L’assoluta serenità e tranquillità del Cliente sono per noi obiettivi primari.

Lo Studio è composto da un team di professionisti di talento, con formazione e cultura diverse, alto grado di specializzazione, competenza, creatività e intraprendenza, supportato quotidianamente da personale in staff, che contribuisce in misura significativa al mantenimento dell’elevata qualità dei servizi resi ai clienti, credibilità e reputazione.

 

Rivetti-Partners-Diego-Rivetti

Diego Rivetti

diego.rivetti@rivetti.partners
linked-in

Rivetti-Partners-Chiara-Onofri

Chiara Onofri

chiara.onofri@rivetti.partners
linked-in

Rivetti-Partners-Stefania-Prandelli

Stefania Prandelli

stefania.prandelli@rivetti.partners
linked-in

Rivetti-Partners-Andrea-Cavalleri

Andrea Cavalleri

andrea.cavalleri@rivetti.partners
linked-in

 

 

Professionisti

Valeria Mattioli

valeria.mattioli@rivetti.partners

Andrea Ferrante

andrea.ferrante@rivetti.partners

Collaboratori

Valentina Treccani

valentina.treccani@rivetti.partners

 

Rivetti-Partners-sala